Рашид Габиев

Я постоянно пью черный чай без сахара, ну или черный чай с лимоном, но без сахара. Чем-нибудь это вредит организму?

Анастасия Кондрашова

Абсолютно ничем не вредит. Сама лично пью черный чай с добавлением трав (мяты, душицы) , с лимоном без сахара, сладкий чай вообще НЕНАВИЖУ.

Татьяна Князева

Мочевой пузырь лопнет - ноги ошпаришь.

Роман Чеберя

иногда с лимоном

Bzt Bzt

Потому что это не чай, а водка

Mariya Yumaeva

Крепкий черный чай (в больших дозах естессно) - повышает пульс и возбуждающе действует на нервную систему. Если злоупотреблять крепким черным чаем - можно допиться и до тахикардии)

Никита Лутаев

если проблемы с почками, в частности мочекаменная болезнь или подагра, то сильно вредит.

Андрей Репин

Кроме пользы, никакого вреда.

Евгения

На мыле сегодня была инфа о чае. Если хлестать без нормы, кости становятся хрупкими из за избытка фтора. там и примеры приведены. Был в шоке, сам хлещу много. Он полезен в меру. Перебор-капец.

Саша Кириенко

Если я вечером выпью чай - я практически не сплю ночью. А так ничего вредного в чае нет. Если не злоупотреблять.

Аяна Суберекова

"... Товарищ председатель, а что, комсоры писатели не любят чай с лимоном?
- Да любить то они его, может, и любят, но потребностей в нем не имеют..."
( Войнович "Москва 2042")

Кирилл Меланич

у нас они соседские. пью с лимонником

Ал
Александр

Я лимон без чая предпочитаю и чай без лимона.

Наталия Кириллова

иногда с лимоном