ОК
Оксана Кунцевич

Дома,я всегда пью чай с одной ложечкой сахару,в гостях-с тремя.А ваще то я люблю с двумя.А Вы?

Жанна Сулейманова

у меня в доме 5 чайных ложек.. так что не больше пяти..

Юрман

Когда в чашке нет ни чая, ни сахара, а есть лишь горячая вода, помогают фантазия и чувство юмора.))

Мурашкин Александр

Это как в анекдоте...Сколько вам ложек сахара положить
Дома,я всегда пью чай с одной ложечкой сахару,в гостях-с тремя
-Ну чувствуйте себя как дома!

А ваще то я люблю бЭз сахара но с пироженкой....

Ольга Козлова

в гостях я завсегда ложкои не пользуюсь я горстью зачерпываю

Aльбина Герасимова

Я тоже люблю с двумя, но к ложечкам и сахару это отношение не имеет! ..