Лидия

Зачем пить воду если есть чай, кофе, пиво на худой конец )

Те кто воду глушат может и ощущают её вкус? ) Я ВООБЩЕ не пью воду )

Понимаете мне вода кажется БЕЗВКУСНОЙ )

Ка
Каин

Люблю квас!

Na
Natali

Вода в чистом виде лучше любой другой жидкости удаляет жажду. Вас по всей видимости интересуют больше вкус напитка.

Aziz S

вода тоже своего рода напиток, если бы из крана лилось пиво ты бы задал вопрос "зачем пить пиво если можно пить воду, сок итд".

Борис Сорокин

Не все себе могут позволить кофе. Я например пью нескафе пару раз в году. А жена ненавидит черный чай с его вкусом

Эдуард Евстигнеев

Утром человек должен принимать воду, так как работают почки и кишечник, которые выводят токсические вещества. Если утром не выпить сырой воды комнатной температуры натощак, почки работаю хуже.
Но необходимо уточнить, что обычную водопроводную воду пить нельзя, для таких целей лучше всего использовать минеральную негазированную воду (можно из источника или из фильтра, главное чтобы вы были уверенны в её качестве) . Кипяченую воду организм плохо усваивает, поэтому нужно пить именно сырую. Полезно пить также талую воду. Для этого вода замораживается в холодильнике. Небольшую часть замерзшей воды (в ней остаются все ненужные примеси) вымывают холодной водой из-под крана. При таянии оставшуюся часть воды можно пить.
Если уже нет совсем никакой возможности очистить воду, то употребляют кипяченую с добавлением меда, яблочного уксуса или лимонного сока.

Также стакан воды помогает очистить кишечник от накопившейся слизи и различных остатков пищи за ночь. А кишечник является главной причины тусклого цвета лица и зачастую именно нарушения работы кишечника приводят к возникновению различных высыпаний на коже.
«Фанта» и «Кола» имеют консерванты, ароматизирующие и красящие вещества, поэтому для очистки их применять не следует. Чай, кофе тоже не могут заменить воду, так как они всасываются в кишечник, снижая ферментацию и блокируя процесс очищения.

Ворсиночки желудка работают как в насосе: всасывают питательные вещества, выделяют желудочный сок. Если утром нет пищи в желудке, то идет процесс очищения организма. Вся жидкость, выпитая утром, выводится из организма, очищая его. Жидкость, выпитая вечером, остается в организме, вызывая отеки.

Если организм приучен к обильному завтраку, постепенно смещайте время завтрака и заменяйте его приемом воды с медом, свежими фруктами и овощами.
Клетки, очищенные водой, получают питание от натуральных продуктов, сохранивших свои биоэнергетические свойства, и идет процесс омоложения.

Dfsf Dfsfsd

Вода- источник жизни на земле

Ол
Ольга

Вода полезней чем чай, кофе и, тем более, чем пиво.

Михаил Беляков

Вода улучшает метаболизм и способствует похудению, если в день пить по 2 литра воды +физ. нагрузки, то за месяц можно реально похудеть на несколько кг

Андрей Запертов

Бывает что больше и нечего, и магазина рядом нет.

Ольга Зибер

Вода -это самое чистое и полезное что есть на земле.

Серёга _____________

Вода-это как белый цвет, белый цвет-есть цвет всех цветов, так же и вода, вода есть напиток всех напитков.

Сергей Пересниченко

пей вода ешь вода срать не будешь никогда

Павел Сметанин

смотря чей это ""конец "