Андрей Стишуков

По вашему, в современном российском обществе, семья создаётся ради потомства или лишь ради интимной близости?

Ан
Анна

Не думаю, что ради потомства, да и вариант про близость тоже немного не канает
сейчас семья создается из экономического удобства и просто чтобы скучно не было

Ирина Лазарева

Для женщин первое, для мужчин второе. В большинстве случаев.

Евгений Немчанинов

честно говоря я думаю что вступать в брак в России может только ненормальный... ради чего я даже понять не могу... я имею в виду мужчин... с женщинами то понятно...

Юлия Ильичева

семья создается для разных целей а брак для отжима бабла из мужичков

Эльмира

Семья создаётся для того, чтобы люди становились полноценными взрослыми личностями. А всё остальное - сотрудничество, сделки, манипуляции.. . (у кого как) , но не семьи.