Иван Шеин

Чем хохлобандеровцы хуже Гитлеровских фашистов?

-Гитлеровцы, при всей своей жестокости, творили свои зверства над чужими им людьми, хохлы убивают своих же матерей, братьев и сестер.

-Солдатов Гитлера нельзя было назвать ссыкливыми шакалами.

Хохлы же себя шакалами показали во время великой отечественной массово записываясь в полицаи и подтвердили свое звание ссыкливых шакалов сейчас, что тогда, что сейчас они без раздумья убивали и отправляли на смерть своих матерей, отцов, детей, только ради спасения своих поганых шкур.

-У фашистской германии был настоящий лидер, который хотел блага своей стране (да зверскими методами) , у хохлов есть только хозяин и своего хозяина ссыкливые шакалы, как и положено ссыкливым шакалам, слушают, визжат и прыгают от восторга, так как шакал тварь ссыкливая, у него нет своего мнения, он привык поджирать остатки с ьарского стола.

Олеся Казарина

Даже фашистов Германии негоже сравнивать с армией укропии ...