Сергей Бакун

Вас не ужасает, что половина родственной нации оказалась хуже фашистов во 2ю Мировую? ((

Ив
Иван

а что? Власовцы вроде нормальные такие были. Полицаи так же обмантуты Гитлером. Евреи сами в печи бросались, а СССР выиграл вообще без помощи украинцев, поляков, молдаван, белорусов и прочих мал. нац.
Путин же так и сказал. Было же дело? было!

Значит так и есть!

вон учебники по Истории России за 7мой клас в этом году срозно заменяют на новые. Там так написано и будет - все сделали Русские.

что бы грузинам, украинцам, калмыкам и бурятам обидно стало

Светлана Белозёрова

Ужасает. . очень. .
Никогда не думал что народ потерявший в войну народа больше всех остальных народов, в фашиков циничных превратится, и будет называть фашистами народ, стоящий вторым в списке по кол-ву погибших, только потому что он захотел идти своим путём

Ри
Ринат

ненадо наводить тень на плетень! За фашистов проголосовали несколкьо процентов населения, а не половина!
А то что происходит, простое преступление, убийство! Сначала совершили грабеж, потом вынуждены убирать недавольных! 🙂

Алексей Жаринов

А что удивительного? Там всегда жили прижимистые селяне, которым на всё было плевать, кроме своего, личного добра и все кто на это добро покушался становились врагами. В СССР всё было общим, частная собственность в запрете, а это серпом по яйцам, всем украинским селянам. Они думали немцы им дадут возможность сажать и собирать, нет и эти тоже в карман залезли и тоже стали врагами. Беда в том, что до украинцев никак не дойдёт, что дойная корова, не может стать медведем и ей (корове) никто не даст бесплатно пастись на своём же пастбище. Бодливой корове, Бог рог не дал!! ! -народная мудрость и лучше не скажешь.