Общество

Сша хуже фашистов?

Вертят миром как хотят, прослушивают всех, угрожают, бомбят, человеская жизнь для них ценности не имеет, если из за какой то нефти Ливию бомбили
Azamat Abdullayev
Возможно, нужно говорить не о США, а о правящей мировой верхушке, которая действует через правительство США и НАТО. В штатах много людей выступают против насилия, но им там тяжело, их подавляют и убивают.
Сер Кир
Лучший ответ
можно знак равенства поставить
Gosha Gosha
нет. фашисты не были на Луне.
Zauresh Rashidovna
Хуже фашистов те кто их вырастил. (А кто их вырастил читай исторические документы.)
Проблема в том, что фашистская осуждена всем миром, это очевидное зло, а сша маскируют свои злодеяния, наоборот выставляют их за благородные цели...
Zara Mamedova
Не США, а Уолл Стрит
Дима Чижмак
Не лучше.
Pavel Arxipov
Сша-не дурак, как фашисты-фанатики. У них всё рссчитано. Сила есть, ма надо не слишком и много.
Dashka М ;)
Они же и создали этих самых фашистов, чтобы натравить на Россию.
Алексей Горин
Ога.. . По сути их можно понять. Страна по уши погрязла в анархии капитализма, в которой есть две идеи- срубить больше бабла и защитить срубленное бабло. Энштейн говорил, что анархия капитализма погубит человечество. И это истинная правда. Взгляни хотя бы на положение дел в нашей стране- ситуация ведь не сильно отличается- народ практически поголовно тупой, идеологически не подкованный.... Ай.. . Да какой там? Идеи вообще нет у людей. Вся проблема в том, что при такой политике, страна сжирает саму себя. Эдакая змейка.. . Съел кусочек- стал сытнее, но и длиннее. А чем ты длиннее, тем сложнее не сожрать свой собственный хвост. Но ужасно в этой ситуации другое- многие это понимают, и даже говорят об этом, но ничего делать не хотят. Супермэна ждут, что ли?
Muxtar Auezov
Беда США лишь в том, что у них есть возможность вертеть миром. Была бы она у тебя, ты бы тоже так делал. Так зачем изображать благородное негодование?