Наталья Белоногова

Немцы тоже когда вторглись в Польшу они не осознавали что они - фашисты. Под воздействием Гитлеровской пропаганды они

думали что идут спасать проживающих там этнических немцев, от злых полякобандерожидофашистов.
И Гитлеровцев тоже встречали с цветами местные немцы.
Поэтому и зомбороссиянам доказать что они - фашики, невозможно? Это только на Нюрнбергском трибунале?

Катюфка! Любимая

Под воздействием УКРОпропаганды бойцы АТО думают что идут спасать жителей Донецка и Луганска от злых русских, которые их оккупировали.

Натали Демина

чё вы все хором то воете, куда РФ вторглась?

Stas Petrov

Они не осознавали себя фашистами и 1923, когда бились в пивных с пролетариями, в 1933, когда пришли к власти, и все последующие годы, когда устраивали концлагеря, вначале для своих, потом для всех остальных.. . А вот когда им наподдали всем миром, они поняли, что они фашисты.. . Видимо, то же самое происходит с Украиной.

Арсен Бахшиян

Как будто быть фашистом это что-то плохое

Елена Васильева

Царь Николашка правил на Руси, И жизнь была, хоть у кого спроси. При нем водились караси, И поросились пороси, И много было чего выпить-закусить. А в Октябре его немножечко того, Тогда узнали мы всю правду про него: Что он рабочих расстрелял, И что евреев притеснял, И было бы лучше, наверно, без него. Товарищ Сталин нам был родной отец, Он строил домны, строил ГЭС и строил ТЭЦ. При нем все нивы поднялись, И слезы счастья пролились, Капитализму при нем пришел конец. А в феврале его немножечко того, Тогда узнали мы всю правду про него: Что он своих пересажал, И властью злоупотреблял, И было бы лучше, наверно, без него .Хрущев Никита ростом был с аршин, И добрых дел немало совершил. При нем пахали целину, При нем летали на Луну, При нем достигли мы сияющих вершин. А в октябре его немножечко того, И вот всю правду мы узнали про него, Что он колхозы разорил, И что Нассера наградил, И было бы лучше, наверно, без него. А мы идем, мы движемся вперед, И если кто-нибудь немножечко того. На то она история, Та самая, котораяНи слова, ни полслова не соврет. Потом был Брежнев, дай бог ему прикрас. От диссидентов избавлял он нас не раз. Спасал от ядерной войны, от маоистской от волны, Он вёл политику мирную для нас. А в октябре его немножечко того... И тут всю правду мы узнали про него; Что бандитизьм при нём гулял, в Афганистан войска послалИ что не знает жизнь народа своего. Потом Андропов правил целый год. Потом Черненко - это ж просто анекдот!.. А в место них пришёл кумир. Его приветствовал весь мир. Он совершил в стране большой переворот. А в октябре его чуточек того... И тут всю правду мы узнали про него; Руководить он не умел, В швейцарском банке счёт имелИ что с цейрушниками связан заодно. И завертелась, закружилась кутерьма... Кравчук, Шушкевич, Ельцин и Кучма... Границы строят. Делят флот. Да их сам чёрт не разберёт. За ними плачут Соловки и Колыма. А мы за Ленина! За Партию! Вперёд! И ежли кто-нибудь когда-нибудь помрётНа то она история, история котораяНи слова, ни полслова не соврёт.

Елена Поселягина

есть некоторые различия
мы вторглись не в Польшу а в Украину и не немцов а русских спасали от укрожидофашистов

ну а в остальном вы правы

Яха Бекмурзиева

Да они и в СССР так же пришли.. . по типу с жидобольшивиками бороться.. . А в итоге тотальную резню устроили, кровавое побоище.

Светлана

не врите.
в России на государственном уровне не пропагандируется теория о расовой чистоте, как это было в Германии.

Юлия Студеникина

Умные россияне это поняли. А Нюрнбергский процесс не за горами....

Александра Сороковикова

Когда Гитлер и Ко заканчивали свой скорбный путь, до Нюрнбергского процесса были еще Тегеран и Ялта.. . И рулил на них как раз СССР.