Виолетта Массова

Те люди которые называют западных Украинцев - фашистами, наверное и в фильмах о ВОВ называют фашистов -немцами ?

Галия Туктарова

Русские вообще слабо разбираются в географии и истории. Спросишь их, "почему фашист? " - не может ответить, потому что толком не знает определения. Но на всякий случай лезет в драку.

Оксана Фёдорова

фашисты были в Италии. Неправильное применение этого слова

Елена Авдиенко

причем тут западные украинцы? я не разделяю людей по региону проживания.

Катерина Сапунова

потому что их очаг в западенских аулах. На юго-востоке их нет.

Кристина Захарова

-СС Галичина, -бандеры, -УПА, УНСО и остальная мразь...