Ольга Осютина

Украинцы, вам в воду наверно что-то добавляют? Ведь были люди, как люди, а сейчас все прямь осатанели...

Что с вами случилось? Вам не кажется это странным? Кто вас русофобией так заразил?

Елена Харитонова

Ты по ай-пи посмотри. Большинство из Израиля пишут. Какие это хохлы?

Julia Belyakova

СМИ всё выдумывает, неужели ты такой наивный, что веришь всему, что тебе говорят?

Светик Коврова-Степанова

Не смотрите и не читайте хохляцкие СМИ, сильно разжижает мозг

Nurdin Kudaybergenov

американские сухпайки с наркотой

Юлия Кошелева

Евросиндром.

Ника Курганова

Выросло поколение манкуртов.

Алексей Лившиц

Привет, Калян! Как драгоценное здоровье?
Если 20 лет взращивать-ненависть, при полном попустительстве правителей, да

убийцу и фашиста-объявить национальным героем, тут, уж, у кого, только-крышу не снесёт (возомнили себя-отдельной нацией).