Елена Савченко

когда добавлять воду в вино

Кристина

Лучше спирту! Закрепится...

Андрей Новиков

Зачем портить вино?? ? Значит, НИКОГДА !!!

Надежда Левина

Руки бы тебе обломать, Костя.
Воду в вино, еще скажи мыло в квас.

Муродали Тагоймуродов

50 на 50 налей воду а потом 50 на 50 спирт может что то получится )))

Наталия Малышева

когда вино имеет через чур сладкую, густую, пряную консистенцию, или да для конкретного потребителя оно слишком крепкое. для остальных: греки (те которые древние) считали что только варвары пьют неразбавленое вино, но тогда они его крепили мёдом (а сахара ещё небыло) . это вполне промышленный способ. некоторые произсводители останавливают брожение тупо кидая в виноматериал лёд (ну нет у них подвалов! ) вот и получается такое вино