Людмила Сидорова

Что происходит с алкоголем, когда в него добавляют горячую воду?

Такое можно пить? Купил ликер, там 17% алко. Люблю в кофе добавлять. Он испаряется когда в него горячую воду наливают?

Сергей Емельянов

Это в каких же пропорциях вы пьете???? Обычно алкоголь добавляют в кофе, а не наоборот))))))

Ира Рысина

Быстро не испарится. До следующего дня готовый напиток лучше в чашке не оставлять.