Павел Щ Nevs И Юля

Те люди которые ненавидят евреев, сами наверное даже не общались с ними?

Рустам

В России евреев кот наплакал, в основном помесь. Исчезающий вид.

Ол
Ольга

Есть евреи, и есть жиды.
И, что самое интересное, среди жидов встречаются не только евреи ...

Олег Манжиков

я общалась и все равно они мне не совсем по душе

Анна Андрейчева

относился к евреям довольно ровно, пока не пообщался.
подлый народец, как оказалось.
теперь понимаю, почему их так все не любят

Максим Терехов

Не не, не так. Кто не ненавидит евреев, в тайне мечтает быть евреем - как-то так.

Игорь Летов

общался, даже учился у еврея, он мне физику так объяснил... что я спустя 7 лет спокойно все понимаю и помню. Отношение к нему отличное

Ирина Салахова

Наоборот) те, кто не жил с евреями бок о бок - не имеет понятия о них)

Варвара Саляхова

Да русские вообще всех ненавидят))

Александр Васильев

Те, кто ненавидит евреев, просто глупцы, т. к. ненавидеть весь народ - удел глупцов.

Валера

Народ паразит. За что во все века и в разных странах уничтожаем и гоним, разными нациями и народами.

Фая. Аитова

Согласна.

Сашулька Жданова

Больше чем ты думаешь. При том заметь, нас Русских они ненавидят больше (Я говорю непосретсвенно про Израиль)

Михаил Fox

" И бью я жидов, и спасаю Расею! "

Николай Каряев

Это обязательное условие?

Дмитрий Иовенко

Мне на них накласть )

Елена Андреева

Потому и ненавидят...

Лиза Лиясова

Евреям. Как спорить с неевреями. О некоторых отличиях русского и еврейского менталитетов "Не будь правым — будь умнее" (еврейская поговорка)
Диалектика.
Сначала считайте каждого своего противника дураком.
Когда же вы убедитесь, что это не так, начинайте сами прикидываться дураками. Если все это не помогает, делайте вид, что не понимаете в чем дело, или перескакивайте совсем в другую область. Или с жаром начинайте настаивать на том, что само собою разумеется, и как только собеседник соглашается с вами в именно этом, немедленно применяйте это совсем к другому вопросу.
Если вас поймали на этой маленькой лжи, опять ускользайте от сути спора и не желайте даже слушать, о чем же в действительности идет речь.
Как собеседник ни пытается ухватить вас, рука хватающего как будто должна уходить в жидкую грязь. Грязь эта уходит сквозь пальцы и тотчас же каким то образом опять облегает руки хватающего.
Но вот наконец, хотя и с трудом, собеседнику удалось побить вас настолько уничтожающе, что вам ничего не остается больше делать, как согласиться с ним. Он думает, что ему удалось сделать по крайней мере один шаг вперед. Но каково же его удивление на следующий день! На завтра вы совершенно забываете все что произошло вчера, продолжаете рассказывать свои сказки и дальше, как ни в чем не бывало.
Если собеседник возмущенный этим бесстыдством, указывает вам на это обстоятельство, делайте вид искренне изумленного человека; вы совершенно не можете ничего вспомнить из вчерашних споров, кроме того, что вы вчера как дважды два четыре доказали ему свою правоту. Это совершенно обезоружит вашего оппонента.
Мало кто из неевреев способен понимать язык еврейского народа. Почти никому из них не удается отделить теоретическую составляющую апостолов нашего учения от реальной практики.
Еврей говорит для того, чтобы скрывать свои мысли или, по меньшей мере, для того, чтобы их завуалировать. Его подлинную цепь надо искать не в том, что у него сказано или написано, а в том, что тщательно запрятано между строк…

Мадина Раммо

я общался с пушистиками не дали мне повода ненавидеть их

Павлик

Жил среди евреев аж до 17 лет. В школе их было 50 на 50. Спокойный народ в то время казался, но в разведку с ними не пойду. Даже совместный бизнес не буду строить. В 1991-м году они мне ясно показали, что гои для них ничто. Это нацисты худшего сорта.
При этом среди них есть и порядочные люди, но им нелегко. Кагал их ненавидит, а наш брат не доверяет. Ну и как жить порядочному еврею после этого?
Это непростая проблема, уверяю вас.