Общество

У меня Друзья которые ненавидят Евреев,Негров,и так балее ,я то здесь причём?

У меня например такая же проблема, у некоторых друзей прослеживаются признаки расизма=фашизма (ИМХО) . Я стараюсь не обращать на это безобразие внимания, т. к. они всё-таки друзья.. . Но вечно терпеть такое от них такое очень трудно.. . И встаёт очень-очень серьёзный вопрос - а друзья ли они нам в таком случае? Вот если бы я был, например, евреем, и они в один прекрасно-ужасный момент узнали бы об этом, то они что, гнали бы меня взашей (а то и хуже того...) ?

Решить этот вопрос я сам для себя не могу до сих пор, хотя дружу с ними уже очень давно... Решительности не хватает - ДА или НЕТ? Настоящие ли друзья? Абсолютно точно одно - они не правы...
Вера Политаева
Лучший ответ
а может вы у них ГЛАВНАЯ или типа МОЗГОВОЙ ЦЕНТР???
Артур Курбанов
Исчезни дебилка!!!
Скажи мне, кто твой друг....
А если вдруг окажется, что у Вас в роду были кто-нибудь из ненавидимых? Мы ведь в жизни ни от чего не гарантированы....
А ты не при чём, ты на полочке!
Не парься!))))))
Дима Юсов
То-то я смотрю, проглядывает что-то эдакое в ответах, типа готовности решать за всё человечество, я извиняюсь, конечно. Ну таки это повод задуматься, о друзьях, конечно. )
Да вроде бы как и не при чем. Про поговорку уже написали, но ведь ее можно применить ни к тебе, а к твоим друзьям. Попробуй их переубедить, повлиять на их мнение. Не думаю, что у тебя все друзья с одним разрезом глаз, с одним цветом кожи, с одинаковым цветом волос, одного роста, веса и габаритов, да и одной национальности!
Собственно Вы то и ни при чем! ))
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты
Artem Savshenko
если ты их не ненавидишь (евреев, негров и так далее) , то ты им не друг...
Елена Козлова
мне неприятны люди ненавидящие ...с такими стараюсь не общаться
они не правы