Юлия Мацнева

Оказывается у Фашистов Украины и Гитлеровского фашизма одни цели и средства! см. вн++

Немецкие фашисты убивали украинцев, что бы Украина легла под Гитлеровскую Европу и Порошенко убивает украинцев, чтобы положить Украину под Европу!

Ольга

вывод то они под Европой то Европа на них...

А_
Алёнка _

элементарно, Ватсон!
просто Гитлер был еврейских кровей!
холокост-очистка от черни, смешения со славянами

Андрей Попов

Что и требовалось доказать.

Кристина Грудинина

У Порошенко другие планы - положить начало царской династии Пархатенко на Украине

Анна Дитятьева

каждый зарабатывает как умеет