Valya Kotik

Почему жидо масонское ложе имеет ярлык - "братство", а гитлеровская германия - "фашизм"??? Цели, то одинаковы!

Ну конечно же ЛОЖА. Это всего лишь описка, т. к. нельзя сознательно спутать две абсолютно не связные вещи. Но вот сути вопроса это не меняет! И что интересно, в ответах, только евреи хамят!!!

Николай

Да что вы!!)) )

Как можно благородных арийцев опустить до уровня жид0массонов!)))

Вячеслав Трофимов

жидо масонское ЛОЖЕ? а что это? кровать с балдахином или раскладушка? или просто ящик в комоде с подушкой?

Елена Бонопарт

Действительно!
Одни называются "фашисты", другие - "жидомассоны", третьи - "Александр Люфт", а цели-то у всех одинаковые!
Словом: как г*** не назови...

Наталья Барышева

Потому что жиды не так размахнулись, как немцы ...Вследствие, сейчас жидов жалеют, ибо, видишь ли, больно жёстко их прыть затыкали в своё время ...