Игорь Владимиров

Почему за компанию жид повесился? Что бы спасти компанию? Или из за компании? ИЛИ....

Leonid Potapov

Срабатывает психология толпы, есть книжка с таким названием, Лебона.. . В толпе ч-к способен на поведение, которое ему в трезвом уме и в голову не придет)

Татьяна Рыбакова

Из-за компании, которая обобрала его до нитки, и еще большего потребовала... А он-то думал_выгоду заимеет...