Павел Мавлютов

Сегодня день освобождения Украины от Гитлеровских фашистов. 9 млн выходцев с Украины воевали против Гитлера в Советской

Армии. Еще 1 млн в рядах УПА и Союзнических войсках. Погиб каждый 5-й житель Украины. 60% боев происходили на территории Украины. 2 млн украинцев были вывезены в Германию фашистами.
За вклад Украины в эту войну Украина стала одним из основателей ООН.
И вот сегодня опять украинцы вынуждены с оружием встать на защиту родной земли. .

(Украинские теле-новости)

Алексей Булыгин

Странно, что поросенок общенародный траур не объявил в этот день...

Милана Умниева

Поздравляю их

Александр Лазарев

каждый 5-й герой советскогосоюза- украинец

Елена Васильева

А в чем вопрос? И от кого сегодня защищаетесь? От жителей своей страны?