Artem

Вот эти личности хуже любых фашистов. Согласны?

Обама, Буш, Клинтон, Керри, Райс, Олбрайт, Маккейн, Кейси, Уайнбергер, Рейган, Киссинджер, Пауэлл, Даллес, Бреннан, Петрэус, Гринспан, Бернанке, Никсон, Форд, Картер, Джонсон, Гувер, Чейни, Колби, Бжезинский, Эйзенхауэр, Саакашвили, Ельцин, Горбачев, Яковлев, Путин, Порошенко, Березовский, Абрамович, Тэтчер, Тимошенко, Бакатин, Шульц, Хэлмс, Чубайс, Калугин, Гордиевский, Шевченко, Псаки, Пэйлин, Рокфеллер, Ротшильд, Янукович, Ющенко, Шеварднадзе, Пайпс, Трумэн, Рузвельт, Байден, Донован, Гольдман-Сакс, Уэстморлэнд, Шварцкопф, Паннета, Медведев, Авен, Гусинский

Dmitri Kulakov

Ленин Сталин...

117 Пилот

Да пошли они все...

Роман Ягодин

Нет, не согласны. Только часть из них.

Владислав Сологуб

Какой разноплановый список....

Дмитрий Алябьев

вы еще термин -Фашисты в энциклопедии посмтрите

Елена

А почему из хунты так мало лиц.

Андрей Крюков

в этом списке под № 31....настоящий

Лена-Алена Еленова

Вы Путина с Порошенко рядышком записали случайно, или Вам ТАК заказали?

Максим Кизанд

Да! Но список не полный. Моей свекрови не хватает. Та ещё фошыстка.