Александр Гулидов

Если Ярош, убьет Коломойского ему следует поставить памятник? Ведь олигарх, он хуже фашиста .

Victori Ice

Оба заслужили памятники. Надгробные

Евгений Харитонов

Понты все это, выборы на носу. Ведь должен электорат за "ХЕРОЕФ" голосовать.

Анатолий

посмертно

Smokli Roland

С какой стати ставить памятник одной злобной, тупой твари, даже если она в драке за кусок гнилья, брошенный западным хозяином, загрызет другую такую же тварь?

НЕ
Надежда Ермошина

Ярош уже не жилец..

Алла Сёмина

ярош полное ничтожество, а каломойский агент сионистов.. . -игарет в фашиста, тоже сука, ничтожество, но по сравнению с ярошкой бог

Аннушка Темная

Да здравствует всеобщее мочилово !