Вл
Владимир

Я не фашист, но мне нравятся футболки со свастикой.

Меня не загрызут на улице, если на мне будет красная футболка со свастикой в белом кружке?

Elvina Sh

убьют сразу...

Андрей Азаренко

Не буду я тебя грызть, если увижу. Я просто захуячу в тебя булыжником.

За
Забияка

ткнут пику в бочину !!))

Юлия Борисова

Тебе просто нравиться узурпированный и перевёрнутый гитлером древнеславянский символ вечности (свастика) .
главное, не быть нацистом по убеждениям

Валерий Шальнов

Смотря какие люди вокруг будут.

Тимофей

Чтоб быть фашистом не обязательно носить свастику. Достаточно быть уверенным что принадлежишь высшей рассе

Константин

А не фашисту такая футболка не понравится.. . Где тут был у меня большой дрын...