Николай Зуборев

Вроде намечаются ещё два новых котла для фашистов?

13.08.14 Сообщение журналиста Б. Борисова.

"К нам в Донецк только что вернулся освобожденный из плена карателей журналист Сергей Белоус. Его киевские каратели били, пытали, держали в яме, и т. д. Вскоре, надеюсь, он сам все расскажет.
Как сообщает Штаб, в данный момент на территории Новороссии наметилось еще два котла для украинских частей: между Красным Лучом и Антрацитом, где в данный момент блокированы части 24 и 51 бригад, и в районе Горловка-Енакиево, где блокированы части 30 и 95 бригад. Напомню, ополчение ведет бои, имея почти на всех участках превосходство врага и в численности личного состава, и в бронетехнике, иногда в разы".

Рекман Ирина

Конец хунте. Фронт рушится.

Елесей Довыдофф

Желаю большой удачи ополченцам, молодцы мужики, так держать.

Александр Детков

Так это они еще полтора месяца назад говорили. Только вот кто говорил - и Стрелков и Бородай - ушли в отставку.

Людмила Антонова

ну, пошли пропагандоны. да мы их.. . да они нас... .

пойду спать.

Ирина Сурикова

Что же теперь будет с фашистами?

Елена Антипова

увы не все так просто

Виталий Котусов

Намечался еще сбитый АН - 26. В тот самый день, когда сбили боинг. Сбитый пассажирский самолет есть. А сбитый АН - 26 где ?
А вообще то "котлы" это здорово. Нужно срочно всех фашистов поубивать, пока они еще не успели приколотить всех мальчиков гвоздями к доскам обьявлений.

Лиана Чемовская

Подробности от самого Сергея Белоус. .
http://www.youtube.com/watch?v=1ZOz2Erwcn0
Нацисты высадили их после опознания, на трассе без одежды, после плена, где ограбили и подвергали истязаниям.