Света Лукичева

По-моему Америка слабовато заселена - когда новые конкистадоры намечаются? ))) Янки должны быть порабощены!!!

Юлия Ха

в России 143 млн населения, а взглянешь на карту - пустая территорияна карте США тьма населенных пунктов, множество рек и ручейковначинаешь проверять - на карту США занесены даже хуторки с 3-5 жителямии оказывается, что в России почти 160 тыс населенных пунктов, 1100 городов, из которых 15 миллионников, а в США почти нет городов и населенных пунктов
тогда где живут американцы?

выясняется = в США практически нет городов!

население США, которого якобы аж 330 млн, живет где попало – в землянках, в палатках, под мостами, в картонных коробках, ..
ВЫВОД ОДНОЗНАЧНЫЙ =
1\ США начинают лгать даже в азах
2\ нет в США 330 миллионов населения, скорее всего, экстраполируя, около 80 миллионов

Юлия Куранова

Скорее всего восток паробатит запад

Сергей Чернышов

Да только Аляску не трогать. Наши чукчи