Зура Камилова

По Крыму намечается консенсус?

Путин - Крымнаш.
Оппозиция - ужасно-ужасно, но пусть остается.

Запад - прикидывается шлангом - типа забыл.. .

Евгения

А поезд тихо ехал на Бердичев

Маруська *******

Крым был-есть и будет РОССИЙСКИМ! и остальные пусть заткнутся! Крым -им костью в горле встанет !

Станислав Савцов

а чего тут вообще думать? Крым = Россия. И уж при любом раскладе, даже если войны с турками вспомнить - окраина там просто рядом не стояла по причине отсутствия таковой на момент присоединения Крыма.

Alsou Alsou

это не консенсус, это - ФАКТ!

Нилолай Щербакова

По Крыму уже давно все решили!!!! Че зря пиздеть Вася ?

На
Наталья

Крым вернулся В Родную гавань!

Саидмузаффар Шарипов

Может вспомнишь еще и битву на Куликовом поле?

Александр Моисеев

Какой такой консенсус, Крым русский, ВСЁ, заткнитесь пожалуйста.

На
Настя

Конечно! А куда они денутся?