Ев
Евгений

Почему так ? "Если ты в Германии, для них ты с ходу фашист. "

я знаю историю но почему люди биомасса так думает о таких же людях как и мы именно так что они плохие итдл..

Андрей Тиранин

По инерции безграмотные люди так называют, не стоит обращать внимание.

Елена Лагуткина

Потому что они просто дураки. Неправда! Мы не фашисты!!!

Ангелика Дашкина

то что вы натварили не знаю тысяча лет должны кланится нам

Натали Демина

А они о Германии больше ничего и не знают, не надо на "убогих" обижаться.