Сергей Шматов

За а что воют фашисты? Если даже Германия сказала..

Долбаебов в конечном итоге ждет экономический пиздец. Если они думают что германия спасет украину то глубоко заблуждаются! Мы египет то еле леле тяним. Америка никогда еще никому ничего не давала она сама банкрот ...

Юрий Дружинин

зато путин татарам на обещал столько всего, что автоматически, дискрименирует рускоязычное население в крыму, а татары, всё равно не согласны

Bobur

а кто ее собирается спасать? кому нада?
подкинут денег на полит реформы- типа продажа сх земель и все- гуляй голыдьба