Влад Ибрагимов

Кто был больший патриот Германии фашисты или антифашисты?

Ася

Патриот желает добра и мира. А фашисты - нелюди.

Станислав Барбашов

Нацисты конечно же. Антифашисты ненавидят патриотизм, национализм и. т. п считая их начальными ступенями на лестнице формирования национал-социализма.

Мария Лютина

миротворцы из ссср

Андрей Коротаев

Действительно серьезный, трудный вопрос сегодняшнего дня.
При национал-шовинистов Германия объединилась, но при этом они уничтожали другие народы, что является преступлением против человечности.
А при антифа? ФРГ, ГДР, Австрия, аж три немецких государств и где тут единство, патриотизм?