Garry Smile

Кто более жесток - русский антифашист или антирусский фашист?

Кристина Берзина

Страшнее негра куклуксклановца нет ничего!

Любовь Дударева

Еврейский коммунист

Dmitry

Более всего жестоко ВРЕМЯ! Оно ВСЕ расставляет по своим местам.

Elena Antonenko

мы мирный народ но вы падлы нас жестокости учите, а мы ученики талантливые, так что не обижаитесь потом....

Мээрим

русский нашист

Ан
Анна

А по моему они стоят друг друга.

Юлия

Кто лучший аратор? Адольф Гитлер или Шикельгрубер Адольф?

Ксана У)))

Если взять изъятие органов то укропы, Если враг не сдается его уничтожают, в случае уничтожения живой силы противник обе стороны конфликта.

Мария Чебышева

Фашисты теперь Янки и Хохлы..

Екатерина Зорина

есть дерьмо похлещще

Артем Бoчков

Люди вообще жестоки. Мягкосердечные живут недолго

Павел Журавский

они ничем н еотличаются.