Юл
Юлия

Если посмотреть хронику 30-х годов, фактически ничего не изменилось. так же фашисты дерутся с антифашистами, так же есть ?

есть женский бокс и дискотеки.. а Когда Третья Мировая будет?

Благодаря кинемографу, можно оценить, на сколько общество одинаковое и не меняется почти. наверное за 17 век мы, посмотрев тоже не особо удивились бы, будь там кинематограф?

Алёна Курбатова

Времена меняются -нравы, никогда!