Елена Савченко

а где искать фашистов в Украине, а то я уже давно хотел посмотреть, путлер говорил, что есть

Елена Бардина

Нюрнберг-2 (в Одессе/Мариуполе) : подсудимые: пастор Трупчинов, Яйценюх, Парашенко, пидадасик Аваков, пидадасик Ляшко, шпион
Наливайченко, Клячко, Ярош, Тягныбок, Тимошенко, Коломойский, Тарута, Ахметов, Фарион и др.

Евгения Журавлева

вот за "путлера" ты - и ФАШИСТ! Только фашисты применяют ругательные примитивные эпитеты. Например как в годы войны в Германии применялись обезображенные изображения евреев. Вы сейчас в украине поступаете в своей пропаганде также с русским населением, образом русского человека и Путиным.

По всем признакам ваша пропаганда несет приметы фашисткой. Т. е. ее кто-то оплачивает. пропаганда нацелена на унижение славянской русской расы и принижение чужого представителя власти. ЭТО ФАШИЗМ - РАЗЖИГАНИЕ НЕНАВИСТИ К ЧУЖОМУ ЭТНОСУ.

Лобзай свою хунтарку Турчиту

Мария Грибенко

мне срать, ищите сами своих фашистов, пропутинцев, куютинцев. Можете хоть пол страны своей Украины разбомбить.

Елена Чанкселиани

Именно потому, что есть такие, как ты, которые под своим носом не видят, что творится, у вас и происходит такое! С такими мыслишками ты тоже фашист.

Леонид Романов

Однообразно троллите, скучно

Нина Серебренникова

тю, чувак, ты ваще немоднявый!
включи телеканал 24 - и вот они!
ты от тренда отстал, сейчас бендеровцы даже воруют китайские кошельки в Воронежском метро!
Стыдно не знать!

Фу таким неграмотным быть, Фу-фу-фу!

Наталья Мороз

Смотрю украинское ТВ по инету, и в каждом митинге "патриотов" присутствует черно-красный флаг. Корреспонденты этого как бы не замечают, или это у них нормально, я хз.

К сведению, фашистами, в России называют как бендеровцев, так и бойцов РОА, хотя они вроде как русские. Вот только, бендер в Украине чествуют, а в России про РОА или Власовцев мало кто и слышал.

У меня складывается ощущение, что патриоты Украины не понимают, что черно-красный флаг действует раздражающе на жителей России.

У вас бендеры - герои, у нас - фашисты, запишите себе в txt на рабочий стол, чтобы не забыть