Валентина

Почему США перекрывают банковские счета россиянам-антифашистам, а Россия даёт зарабатывать ФАШИСТАМ на АТО? :-(( ВИДЕО

https://www.youtube.com/watch?v=IJOlY6SUVTs

Марина Кузьмина

CША-это рассадник фашизма. Гитлер и НСДАП тоже их креатура

Ар
Артемова

Пора бы эту мешпуху прикрыть.

Елена Лайм

Это кто же у нас антифашисты хотелось бы знать? Может Ротенберги?)) ) А видео настолько мерзкое что смотреть не возможно. Прямо как по Оруэллу в головы телезрителей из телеэкрана льётся ненависть.

Елена Еремина

РФ по международным законам ратифицированным еще СССР обязанна арестовывать самих терророистов, а не только их счета.