Anar Ismailov

Как так может быть? Сочувствующие фашизму на Украине зарабатывают в России и переводят деньги на счета АТО! - см. ВИДЕО

Кто даёт им возможность зарабатывать ДЛЯ фашистов??? https://www.youtube.com/watch?v=IJOlY6SUVTs

Алексей Жулёв

Не долго верёвочке виться! А, ротару-старушку жаль, маразматичная певичка в придорожном кафе в карпатах.

Юля Кондратьева

всех хохлов в России на проверку в невыносимые условия.

Kis-Myu Kis-Myu

Йес! Сработало!!!!

Анна Романова Ширшова

Да сколько же можно?!

Денис Ильин

Деньги не пахнут. А теперь представь думу России, у членов которой счета за рубежом. Разве они будут отменять колониальные законы, по которым сейчас живёт Россия. Они в одночасье превратятся в нищих.