Кристина Александрова

Зачем Германия напала на коммунистов в 1941 году?

Денис Нестеров

На этот вопрос есть отличный ответ Читайте книгу Николая Старикова "Кто заставил Гитлера напасть на Сталина" НЕ пожалеете. Октроете для себя кучу новой информации.

Виктор Тришков

Чтобы они первыми не напали!

Марина Кузьмина

Война из за земли . Гитлер обещал каждому немцу 10 га земли с крепостными. Ну они и лоханулись повелись на сказку )))

Ло
Лола

германия не ризиновая, эта страна хотела рашсширить свои владения

Вера Яковлева

Этот мир несправедлив. Просто запомни.

Сергей Сергеевич

Она не знала что в 1941 году, коммунистов в СССР, было всего два с половиной миллиона=))

Дм
Дмитрий

причин много, но одна из главных, так это Германией хотелось реванша, после поражения на Первой Мировой.

Алтын Касымбеков

Че ты такие вопросы задаешь постоянно....

Realist

Мы этим "уебанам"-башку рубали два раза-надо и третий рубать будем!:)