Марина Кончакова

Журнал "TIME Magazine" 1939-1941 год

Где можно скачать\посмотреть ПОЛНЫЙ журнал TIME Magazine за период с 1939 по 1941 год, на офф сайт не направлять, там части статей, а для получения доступа нужно платить, посему надо какой-то другой ресурс, помогите пожалуйста, спасибо.

Дмитрий Белоусов

А ►вот здесь→ не пробовали поискать? Журналов там непочатый край....

Ольга Шутикова

таки придётся заплатить. в антиках будет ещё дороже