Павел Комаров

почему русские напали на германию, они отвратительные, а вы? да

El
Elmi

поучи историю сынка....

Ibo

Русские ни на кого не нападали, это происки наших врагов из Европы и Америки. На самом деле, это Германия на нас напала, причем без объявления войны. Но в наше время всю историю переворачивают вверх дном, это методы информационной войны против России.

А насчет аватарки, когда зашла на свою страницу удивилась, что вы были правы. Я в свое время хотела загрузить Енота из ФотоСтраны, но отказалась и вернулась к прежней аве. Но на Моем Мире сохранилась предыдущая настройка, я ее вновь сменила на Институт благородных девиц. А сзади енота был церемониальный деревянный тотем.