ОК
Олег Коробов

Подскажите сколько можно находиться без временной регистрации после ее окончания в Волгограде?

Евгений Немчанинов

Сколько вам хочется или можется. Дебилов не умеющих читать ст. 19.15 лучше не сдушать.

Полина Кольвахова(Гапон)

Не более 90 суток, если регистрация в другом субъекте Федерации. Иначе нехилый штраф, если попадешь в поле зрения правоохранительной системы. Читай ст. 19.15, 19.15.1 КоАП РФ. Там все указано, только примерить остается:)

Анна Можаева

Пока сам не скажешь что 90 дней уже живешь или кто то не сдаст и то ты должен согласиться.