Алексей Кокшаров

на сколько делается временная регистрация? спасибо

Нина Глушенкова

Предел срока регистрации по месту пребывания (временной) законодательно не определен: хоть 5 лет хоть 10лет.

Николай Виноградов

Господину Вышинскому.
ДБП - это всего лишь один из возможных документов, по которым может быть оформлена регистрация по месту пребывания.
Есть еще и просто заявление собственника. Оно никак не может быть ограничено какими-либо сроками.

Т)
Таня ))

временная регистрация иностранца 90 суток, возможно продление по уважительным причинам ещё 90 суток ...далее РВП - 3года, Вид на Жительство -5 лет.... гражданину например по договору безвоздмезного права пользования - 5 лет. ДЛЯ БУЛАТОВОЙ ПОЯСНЮ _ РЕГИСТРАЦИЯ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДОЛЬШЕ ВЖ ИЛИ ДБП_а у него предел 5лет...