Светлана Царькова

Стоит ли переезжать из Ярославля в Питер?

Очень люблю Питер, не знаю, прямо душе там спокойно как-то.. . Все 4 раза, что я приезжала, попадала именно на классическую питерскую погоду и даже это меня не оттолкнуло. Тем более, я думаю, что в Ярославле и Питере климат похожий.. .
Подскажите пожалуйста, очень важны мнения со стороны! Заранее спасибо за ответы 🙂

Алексей Коннов

В Ярославле все же потеплее и посуше. Но в конечном итоге смотреть надо не на достопримечательности и погоду, а возможности и условия жизни, не только жилье и работу, но и как там решаются проблемы, легко ли добиться своего, что за народ и какая вообще атмосфера. На меня Питер производит впечатление неприветливого города.

Алёна Валерьевна

это вопрос из разряда - мне Петя очень нравится. Как вы думаете, если он похож на Гришу, может быть бросить Гришу и выйти замуж за Петю...

Роман Феденко

Юлька, если тебе хочется, то чужие мнения вряд ли это желание отобьют. это слишком серьёзный вопрос, чтобы решать его, опираясь на то, что скаут другие) попытка не пытка. в конце концов вернуться обратно, думаю, будет возможно... в общем, если переедешь, скажи, я к тебе в гости наведаюсь!;)

Кирилл Отдельнов

Я живу в Мосве и если бы не семья всё бросила бы и ухала бы в Питер, потрясный город. Как будто другой мир. И правильно ты сказала душевно.

До
Дображелаювсем

Выбор за Вами. Я сам из Питера, поэтому не буду Вам ничего советовать, моё мнение в данном вопросе может выглядеть необъективным, предвзятым! :-))) Петербург.. . Нет лучше города во всей Вселенной!! ! :-))) Если надумаете переезжать в Северную Столицу, по вопросам касающимся недвижимости обращайтесь ко мне, рад буду помочь!

Анар Аскеров

если бы у меня был выбор между Ярославлем и Питером, то безусловно я бы выбрала Питер) если у вас позволяют денежные средства и сильное желание то конечно же рискните , "кто не рискует тот не пьет шампанское")

Светлана Бадреева

В Ярославле гораздо лучше.... И судя по родственникам там, с деньгами в городе всё хорошо.... Нет смысла в Питер ехать...

Эля Маданова

Согласна что нет лучше города во всей вселенной!!! А ярославль маленький, вонючий, грязный городишко. Население сплошь больно алкоголизмом, вещизмом. С самого утра неприлично накрашенные женщины, мужчины со стойким запахом перегара. Обвешены дешевым золотом, ездят на престижных авто - и это не значит что они могут себе все это позволить -ВЫПЕНДРЕЖНИКИ и ХАМЫ!! Приезжаю в Питер ( домой) отдыхаю!!! Жаль редко получается.