ПМЖ и недвижимость за рубежом

Стоит ли переезжать в Питер и правда что среди молодежи там большинство наркоманов,?

Конечно много, и я тут -первый на селе наркодилер))
Мы тут в Питере воруем, насилуем и убиваем, поджигаем автомобили и устраиваем терракты в метро. Именно, поэтому у нас такое хилое метро, что мы не даем строителям его строить.
Приезжай, будем вместе поджигать мосты и перепиливать тросы лифтов))
Маргарита Галкина
Лучший ответ
Откуда информация . От тех, кто не вылезает из клубов? Вот хожу по району и вижу их довольно редко, чаще попадаются бомжи . Старые причем . Наши помойки инспектируют по 10 раз на дню .
я прожила в питере 5 лет и среди моих друзей наркоманов не было
Олег Мочалкин
там весь город на болотных газах сидит. штырит нормально.
Toxirjon Dadaboev по себе знаешь, мадам?
Не переезжай, тебе тут места нет. Хохлов с бывшей облежалой тут пинками под зад часто балуют.
Алишер Каримов А причем тут хохлы?
Смотря для чего. Климат тут не очень. Холодно, ветрено, пасмурно.
Summa 1
Правда, но это не значит что они все неадекватные. Многие из нас являются художниками, писателями и музыкантами. Волшебные вещества мы используем для вдохновления
Переезжай наркоманов там нет только роён подбери а так всё хорошо
Sergey Schweizer
Конечно стоит! Главное чтобы были реальные знания и реальная мотивация в совокупности со здоровой наглостью. С таким настроем дороги открыты будут вообще везде, не только в Питере. Я переехал в Питер два года назад с 8 годами опыта, но в итоге понял что опыт и здесь мало кому интересен, всегда смотрят какой ты человек, а опыту научить можно.
А по теме переезда могу дать два совета:
1) Слушайте меньше "желтопресной информации". Про наркоманов, сплошной бандитизм и т. д.
2) Могу порекомендовать транспортную компанию, с которой лично я переезжала, вещей не то чтобы много было, но все равно заказала авто отдельное. В итоге все привезли в срок, целое, а главное что недорого. Так что, задумаете переезд-обратите внимание на ТК Магистраль-Переезды по России! А в целом- не бойтесь и дерзайте!
Наркоманы есть везде)))