ПМЖ и недвижимость за рубежом

Стоит ли переезжать из Москвы во Владимир? Или в Тверь, например? Ещё есть варианты - Рязань, Тула, Ярославль.

Я родилась в Москве и прожила в ней много лет, но сейчас переехала в Плес Ивановская обл. , очень красивый город на Волге, отличная экология, живописные места, я и раньше немного рисовала, а сейчас это перешло в увлечение, готовлю персональную выставку своих картин. Единственное о чем жалею, что не оставила Москву раньше.
Марина Шлепнева
Лучший ответ
Михаил Яковенко Татьяна, добрый день! Я кинорежиссер, ищу москвичей, что переехали во Владимирскую область и Владимир, героев для фильма Прощай, столица! Откликнитесь! мой телефон 8 926 5820200
А кто это за Вас может решить? Вы работаете или живете на проценты? Если работаете, то любой переезд надо рассматривать с точки зрения того, как он отразится на заработках. Если нет, то снимите квартиру во Владимире на неделю-другую и поживите там как местные живут. Понравится -- начинайте думать о переезде. Не понравится -- пробуйте следующий город по списку.
Сережа Алина
Алексей Смирнов Пока не работаю, но скоро начну.
Владимир, город-сказка! Архитектура Хll века.
H=
Heartbreaker =*
Я неоднократно езжу к родственникам во Владимир, прекрасный, чудесный город! Была и в Твери, и в Рязани, хорошие города, но лично меня не так сильно впечатлили и если бы у меня стоял выбор, то я бы выбрала Владимир. Про Ярославль и Тулу я ничего сказать не могу, т. к не пришлось еще там побывать
Ксюша Ченкина
Переезжать лучше туда, где лучше развито ж/д сообщение с Москвой, лучше, чтоб ходили скоростные поезда и электрички. Залезте на сайт РЖД и посмотрите карту железных дорог России. Ну ещё прикинте, в каком из городов вам будет легче устроится по вашей специальности.
Вали в Ярославль
Нина Ушакова
в Белгород поезжай) будем рады) на границе правда, и учитывая полит обстановку не особо кайфово, но город чистый и красивый)
уак
Екатерина
Говорят, что в Рязани растут грибы с глазами . Их едят они глядят . Переезжай оттуда, ничего не потеряешь.