ПМЖ и недвижимость за рубежом
Стоит ли переезжать в Москву из Израиля?
Нет
зависит от клиентуры, честно, если вы врач от бога, в Москве будут клиенты богатые, то да, опять же музыкант с выездом или шоу мен типа Ивана Урганта, а если полы мыть или на рынке торговать - лучше не надо _ Дальняя родственница врач уезжала и потом вернулась, что там все богатые клиенты на перечет . у нее тут и то пациенты богаче ...вполне можно свою клинику открывать, чем там .. там все схвачено уже давно В Новосибирске половина врачей евреев и никто не уезжает ( что меня удивило в свое время ) , работы полно, клиники есть свои, оборудование закупают, звания дают ..
net
живу в израиле 20 лет. страна эта очень тяжёлая, мне очень трудно здесь жить. но я и в мыслях не допускаю чтобы вернутся в путинскую рашку которая нищая, страна изгой, страна международный бандит! и нищает она стремительно!
Семен Ершов
Ну не надо херни нести.. я тоже 20 лет в Израиле, и понимаю что Россию троллят именно за то что она как кость в горле у Запада мешает разрушать страны, такие как Украина и Сирия, укрепляет Китай военными технологиями, и тд.. И бедность следствие незаконного сговора и санкций..
Не стоит переезжать,
В Израиле не очень спокойно,
Они часто воюют с таким государством, как Палестина.
Но в целом это очень хорошая страна!
Сама там была, очень понравилось.
В Израиле не очень спокойно,
Но в целом это очень хорошая страна!
Сама там была, очень понравилось.
Семен Ершов
это не государство а автономия как Чечня
Здравствуйте
Ищите жилье от собственника?
вступайте в наш проект в instagram
Все квартиры от собственника без комиссии
https://www.instagram.com/posrednukov_net
Ищите жилье от собственника?
вступайте в наш проект в instagram
сами решайте
Важно же не где жить, а с кем :) Если у вас родня и близкие люди в Москве, то поезжайте. Но на примере своей подруги скажу, что она в школьные годы уехала с семьёй в Израиль, её мама еврейка, они серьёзно заболела, а в Израиле медицина почти бесплатная и качественная, ей там сделали операцию бесплатно как гражданину страны, а в Москве бы за такую операцию пришлось бы продать половину однокомнатной квартиры. Но не суть, сеёчас уже всё хорошо, она здорова, пособие по безработице больше, чем она получала в Беларуси, работая воспитателм в детском саду. Живут там и уже давно не приезжали на родину. Говорят, что нравится. В опасных городах есть бомбоубежища, людей обучают быстро эвакуироваться, поэтому, как они говорили, военное положение не особо там страшное
Галина Федосеева
Как такогвого военого положения нет!
Если человек жил когда то в Москве и у него там есть где притнуться то тут дело спорное
А если просто переехать.... то тут еще более спорно
Так млм иначе но даже Москва отстает по уровню жизни от Израиля прилично