Жанна Гончарова

Санкт-Петербург Стоит ли поступать в этот город и вообще переезжать ???"+ и -" Питера)

Кореянка

У меня знакомая уехала в Санкт-Петербург с мужем. Снимают квартиру, работают, довольны. Для меня значительный минус - это климат.

ОК
Олег Курнаев

Замечательный Град- Ленинград. Плюсов много (мне даже климат был по душе) а минусов почти нет. И коренные Ленинградцы добры и отзывчивы (не считая некоторых исключений)

Илмидин Маматов

Была в гостях летом в С. -Пб. Город очень понравился, размеренная спокойная жизнь петербуржцев, даже тысячи туристов не вносят суеты. Но - дорогой город (на мой взгляд) . Если у вас нет проблем с финансами и вас не смущает постоянная сырость, переезжайте. Не пожалеете.

Илья Рылов

в город поступить НЕВОЗМОЖНО!

Екатерина

Попробуйте, Юлия! Я прожила там почти 40 лет!

Юрок Сергеевич

Медведев, Путин, Миллер и многие другие закончили Питерские вузы. Но работают они все в Москве конечно) В Москве работы больше.
Кому как, некоторым в Питере слишком медленно, некоторым в Москве слишком суетно и грубо.

Елена Пушкина

для меня нет разницы в погоде и объективная причина - внучки сейчас живут в Москве с другой бабушкой и всегда они одеваются теплее, чем тут в Санкт -Петербурге, часто интересуюсь, как бабушка, прежде всего - погодой, дожди у них чаще, чем у нас, туман точно так же бывает . Не вижу никакой разницы, кроме . как там больше работы и больше платят с той же специальностью разве . Когда был выбор куда поступать, выбрала Санкт Петербург, хотелось хотя бы недолго пожить в таком красивом городе, а в Москву ездила на экскурсии и в гости )