ПМЖ и недвижимость за рубежом
стоит ли переезжать в город Санкт-Петербург?
Было тепло, солнечно, приветливые и веселые люди, в изобилии овощи-фрукты. Станет холодно, сыро, мрачно, одиноко. Болеть начнете.
климат, квартира и работа заставят задуматься
Переезжай. Круглый год будешь ждать короткого лета. ) Но пока молодая, потерпишь, тем более в развлекательном плане Питер явно повеселее.
Кто же с Кубани, полной солнца, едет в Санкт-Петербург! Здесь и здоровый захворает, климат ужасный.
смотря откуда))
Приезжай, посмотри! Если влюбишься в наш город-оставайся! А иначе, езжай лучше в Москву.
Конечно, стоит переехать!
Это очень изумительный город!
но если переедишь, то он тебе надоест.
"Там хорошо, где нас нет. "
но если переедишь, то он тебе надоест.
"Там хорошо, где нас нет. "
Смотря где ты живешь, если в каком ни будь мухосранске, то да, если на Кавказе - то не надо, если в Европейских странах - то тоже не надо :D
Конечно! Это прекрасный город)
Думаю не стоит. Петербург красивый город только если вы туда туристом едите . Да и то красивый только центр, а все остальное как в других российских городах . И если вы переедите едвали у вас будет времени памятники смотреть, плюс климат плохой . Да и вообще переезжать с российского города в российский город это обмен шила на мыла . (если вам только высокооплачиваемую работу не предлагают, а у нас ее практически не где не предлагают).
Если есть возможность переехать, глупо задавать такой вопрос. Единственный минус - вам после Кубани трудно будет привыкнуть к питерскому климату.
Смотре чем планируете заниматься. После Кубани к нашему климату будет тяжело привыкнуть.
Да конечно, там красиво .
смотря от куда.