Ирина Колкова

Где лучше жизнь в Латвии или в Санкт-Петербурге? И почему?

Елена Прошина

Как-то странно сравнивать жизнь в одном городе с жизнью в другой стране. Наверное, жить в С-петербурге намного лучше, чем в глухой латвийской деревне. А вот жизнь в Риге может бть и лучше, чем в С-петербурге. Опять же, кем работаешь, в каких условиях живешь. Жизнь дворника в Петербурге наверняка хуже жизни владельца предприятия даже в небольшом латвийском городке.

Сергей Толкачев

Это два разных государства. Латвия и Россия. Где лучше жить? Мне например в России. И Санкт-Петербург мой самый любимый город.

Василий Коломиец

Смотря где привык. Моя мама переехала с Риги в Питер. После трех лет вернулась назад со словами: теперь я понимаю как эти люди сделали революцию 🙂 В Латвии поспокойнее 🙂

Кристина Антоникова

Где кто родился, там и пригодился!

Olga Hlinovskaya

В Риге конечно, там совсем другой менталитет и порядки! Народ на порядок культурнее и мягче, свободы и демократии больше!

Администратор Доктор

Настолько разный менталитет. Спокойно, размерено в Латвии. В Питере все иначе, быстрее.

Алексей Шанов

В Санкт-Петербурге, если вы славяне. Потому что хватит нас уже русофобов в Россию пускать.

Ibo

Там где родился!

Ольга Толкачёва

Там где родился! там и лучше