Юлия

Посоветуйте недорогое общежитие в Санкт-Петербурге.

Владимир Пронин

Поищите в интернете разные ХОСТЕЛЫ.

Си Сишка

Общежития «ЭКОНОМЪ» – это недорогие квартирные общежития с уютными комнатами, в которых могут снять койко-место и с комфортом разместиться иногородние студенты, рабочие, туристы или жители Санкт-Петербурга.

Общежития предоставляют своим гостям все условия для комфортного проживания: стиральные машины, чайники, утюги, холодильники и другая бытовая техника, домашняя утварь, оборудованная кухня, сан. узлы, душ, интернет.

Стоимость аренды койко-места в общежития начинается всего от 130 рублей в сутки!

Подробности можно узнать тут:

economspb.com/samye-deshevye-hostely-spb/