ОК
Ольга Крюкова

Подскажите надежное агентство недвижимости в Санкт-Петербурге. Очень нужно надежное, проверенное ан в Питере

Aртем Гиваргизoв

Здесь на сайте есть прекрасный агент.. . "Жанна, СПБ" - это ее ник.

Ро
Роман

Раньше был "Троицкий дом" прекрасные отзывы о данном агентстве. Находится пр. Энгельса д. 150

Иван Патранжел

вот хороший специалист по недвижимости
https://vk.com/cmk_78

Тимофей Мешков

Я в свое время обращался в агенство М-16 Недвижимость, которое Вячеслав Малфеев открыл. Покупал через них для себя квартиру в новстройке. Остался доволен: подходящий ввриант подобрали быстро, сделку закрыли меньше, чем за месяц, что по моим личным ощущениям очень даже неплохой показатель.
Никто не грубил, за все три недели про меня никто ни разу не забыл: мне постоянно звонили разные специалисты из агенства: и мой риэлтер, и специалист по ипотеке. В общем было понятно, что мной занимались

Ев
Евгений

Отлично поработали в прошлом году с М-16 недвижимость, когда продавали через них старую квартиру, а потом у них же покупали «двушку» в новостройке. Покупателя на нашу полуторку нашли быстро, договорились тоже практически не скидывая – поторговались немного совсем. Получили подробную консультацию по ипотеке прямо в офисе компании – тоже порадовал такой расклад. Ездили с комфортом по объектам в машине от АН, нашли подходящий вариант тоже быстро, оформились и не нарадуемся теперь!
Всем советую!