Лариса Шило

Живу в Санкт-Петербурге . Подскажите агенство недвижимости хорошее

Ольга Смирнова

Обратитесь в "Феникс" очень солидное агенство, работающее не первый день на рынке недвижимости. Я через них и продавала квартиру, и покупала, и знакомые многие тоже к ним обращались - все довольны. У них очень грамотные сотрудники с большим опытом в сфере оформления сделок с недвижимостью и стоимость услуг у них вполне адекватная, так что спокойно можете доверить им свой вопрос, вот тут посмотрите их телефон и адрес http://www.k-fenix.com/ удачи вам!

Алик Алыев

могу оказать помощь, пишите

Сергей Nf

Из хороших агенств могу посоветовать М-16 Недвижимость. Обращалась в разные, да и знакомые кое-что рассказывали, так что по опыту из известных мне это пока что самое неплохое. Мы прошлым летом там продавали старую квартиру на вторичке, параллельно покупая в новостройке.
Справились со всем за 3 месяца. Подобный опыт уже был в 2007 на Урале – тогда возились почти ГОД! Лично для меня 3 месяца на продать-купить вообще не время, учитывая прошлый опыт. К тому же тут все делал один человек, все в одном агентстве, нас тут же проконсультировали и по ипотеке. Плюс возили на экскурсии по объектам на очень комфортном авто.
Единственный минус – большая комиссия. Услуги у М-16 действительно дорогие. Но тут что есть. Можно поискать дешевле, но нас и эта сумма устроила.

Pa
Pavel

Очень долго не мог купить квартиру, поменяла не одно агентство – все время предлагали не то. Подобрать именно такую квартиру, как я хотела, смогли только специалисты из «М16-Недвижимость». Отдельную благодарность за работу хочется выразить Виктории Третьяковой. Такой доброжелательной, отзывчивой и терпеливой специалистки я еще не встречала, а требования я предъявляла весьма жесткие – в квартире все-таки не один день жить придется, мне важно было, чтобы в новом доме было комфортно по всем параметрам.
Виктория подобрала мне квартиру всего за 2 месяца!!! А я больше полугода до этого по агентствам мыкался!
Еще раз благодарю за работу!