Андрей Никитенко

подскажите хорошее агенство недвижимости в питере

Елесей Довыдофф

Самые-самые!!! !

Агентство недвижимости Твой ДО…
просп. Маршала Жукова, 35, корп. 3, +7 (812) 924-00-26
1.
Петербургская недвижимость
просп. Испытателей, 6, +7 (812) 335-55-55
2.
Адвекс. Недвижимость
Ланское ш. , 13, +7 (812) 326-29-59
3.
Центральное агентство недвижим…
ул. Полтавская, 12, +7 (812) 324-40-00
4.
Русский фонд недвижимости
Стрельна пос. , Санкт-Петербургское ш. , 82, +7 (812) 421-48-55

Vadim

Не понимаю почему люди платят за то, что могут сделать сами за несколько минут. Есть прекрасные сайты недвижимости в спб, на которых можно напрямую связаться с хозяином квартиры минуя цепочку, которую вы оплачиваете со своего кармана. Племянник на этом https://ama.ru/ нашёл за два дня где квартиру арендовать, ещё через три заселился.

Зайлабидин Мурзакулов

Согласна с вами. Область есть область. Только вот где вы такой ЖК нашли. Неужто здесь решили тоже мегаполис забабахать?))

Оксана Блохина

А чего сразу Питер? Мы наоборот в Ленобласти квартиру покупали, поскольку тут они в разы дешевле выходят, а благ ничуть не меньше - свой паркинг, инфраструктура, планировки на пять баллов. Не вижу смысла переплачивать, ведь область - это в принципе тот же Питер.

Евгений Румянцев

А чего нет? Это ж Россия, детка) Вот тут, кстати, http://glavstroykompleks.ru/ можно на все эти ЖК глянуть вооче. Все подробно описано и расписано. Так что кто ищет, тот всегда найдет лучшее))

Владимир Вершинин

Недвижимость в Санкт-Петербурге и Ленинградской области http://www.kvsspb.ru/.