Елена Александровна

Посоветуйте программу для агентств недвижимости

Посоветуйте программу для агентств недвижимости По Ставропольскому Краю
Знакомый открывает агенство попросил программу для агентств недвижимости
Посоветуйте не сильно дорогую и не сильно плохую бесплатную
Спасибо
Я чет помню программа была значок красной машины и дома но не помню как называется может подскажете.

Алена Еськова

Эээ нет такой есть только одна программа по всему миру и для всех ...
Раньше была бесплатная а теперь за $ http://baza-winner.ru/