Т. A.

Помогите, посоветуйте кто работает юристом в агентстве по недвижимости?

Всем привет! Устроилась на работу юристом в агентство по недвижимости! Работала 1 день всего и то пару часов всего. Как мне сказали на мне будет составление договоров купли-продажи, дарения и т. п. Еще сопровождение в юстицию. Консультирование. Образование у меня частично юридическое ( пед. вуз, профиль "юриспруденция"), практики вообще нет никакой. Учить там меня некому, ну менеджер сказала, что объяснит, что всё пойму. Кто работает в этой сфере, пожалуйста, расскажите как что нужно делать, кропотливая ли эта работа, что как надо составлять, трудно ли очень, что вообще от меня будет требоваться? Шуточками прошу не писать, спрашиваю серьезных адекватных людей, готовых помочь реально и подсказать что-то! Заранее спасибо!

Шухрат Сайдалиев

А что в юстиции делать?
Росреестр давно уже служба Минэкономразвития, если память не изменяет.
Составление договоров - ГК РФ, консультации - от ГК до СК, по налогам - НК.
Образцы договоров в консультанте.